이 장치는 고에너지 레이저로 유리 절단을 효율적으로 하는 장치로, 절단은 프로필 가공을 위한 것입니다.유리 절단 및 균열을 달성하는 데 사용되는 CO2 레이저 보조 크래킹.
피코 초인 레이저 정밀 가공, 접촉 없이 절단, 스트레스 영향 없이, 부드러운 절단, 칩이나 균열이 없고, 안정적인 일관성, 2차 닦거나 깎는 것이 필요하지 않습니다.
각종 사양과 모양의 유리 프로파일을 절단하는 데 적합하며 다양한 고객의 필요에 따라 맞춤 서비스를 제공하여 다양한 유리 절단 요구 사항을 충족합니다.
![]()
![]()
| 레이저 파장 | 1064nm |
| 절단 지역 | 400mm*500mm / 600mm*700mm / 600mm*900mm |
| 환경 조건 | 15°C에서 30°C 사이의 온도에서 20%~80%의 상대 습도에서 가장 잘 작동합니다. 청정실이나 산업용 환경에 적합합니다. |
| 절단 정확성 | ±0.01mm |
| 적용 가능한 산업 | 유리 산업: 광학 유리, K9 유리, 초 얇은 유리 가전용품 산업: 고보로실리케이트 유리, 쿼츠 유리, 위생용품 유리 자동차 산업: 자동차 유리, 자동차 정면 유리 등 새로운 에너지: 태양광 유리 가전제품: 가전제품 유리, 패널 조명 유리 부동산: 건축 장식, 욕실 유리 등 |
| 소음 수준 | 작동 노이즈 레벨은 70dB이며, 내장 시뮬레이션 시스템으로 소음 수준이 낮은 환경에 적합합니다. |
| 브랜드 | CKD |
| 이동성 | 가동 및 위치 변경을 용이하게 하기 위해 중량용 바퀴를 장착하고 안정성을 위한 잠금 메커니즘을 장착하고 있다 |
| 레이저 소스 냉각 방법 분할 | 물 냉각 |
| 선형 속도 | 최대 1000mm/s |
"초투명한 유리, 일반 흰 유리, 고 붕소 실리케이트 유리, 쿼츠 돌 유리" 등을 처리 할 수 있습니다. 휴대 전화 표지판, 자동차 유리 표지판, 카메라 유리 표지판,카메라 사피르 뚜??, 사파이어 빛 스트립, K9 유리, 필터 필름 절단, 반사자 절단, 등 광 유리.
![]()
![]()
첸젠 CKD 정밀 기계 및 전기 Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.그것은 초고속 레이저 장비 제조업체입니다. 그리고 자동화 새로운 지능형 제조 솔루션 공급자입니다., 생산, 판매, 서비스. 10년 이상의 깊은 재배와 축적 후 회사는 70 개 이상의 특허를 축적, CE 인증 통과,1S09001 품질 관리 시스템 인증, 지식재산관리시스템 인증. 그것은 국가 고기술 기업과 첸젠 전문, 정제, 특수, 혁신 기업입니다.
이 회사는 엽금속 작업실, 가공 작업실, 조립 작업실, 프로세스 개발 및 디버깅 작업실을 보유하고 있으며, R&D, 생산, 테스트, 판매 및 사후 서비스를 포함한다.
현재까지, 회사는 강력한 R & D 팀이 레이저 구조 설계와 레이저 응용 기술에 참여해 왔습니다. 강한 R & D 능력과 핵심 소프트웨어 기술,회사는 초고속 레이저 절단과 같은 분야에서 제품 기술에서 혁신과 돌파구를 달성했습니다., 레이저 드릴링, TFT-LCD 화면 레이저 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈결, 다이아몬드 썰기, 레이저 용접 및 레이저 표시.특히 유리 및 세라믹과 같은 단단하고 부서지기 쉬운 재료의 가공에서, TFT-LCD 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈 결합, 그리고 다이아몬드 맷 및 기타 자동화된 새로운 지능형 제조, 우리는그리고 고효율 솔루션,가치 추가,혁신 및 개발로 고객에게 기여합니다.
![]()
![]()
![]()
레이저 유리 절단 기계는 완벽하게 도착하도록 조심스럽게 포장됩니다.운송 도중 충격 과 진동 을 피하기 위해 거품 과 거품 포개 등 충분한 포장 재료를 넣은 단단 한 나무 상자 에 안전하게 배치 한다모든 섬세한 구성 요소는 개별적으로 포장되어 포장 안에 이동을 방지하기 위해 고정됩니다.
선박 운송을 위해, 기계는 목적지와 고객 선호도에 따라 항공, 해상 또는 육상 화물 운송을 통해 운송 될 수 있습니다.명확한 표시와 문서가 패키지를 동반하여 원활한 관세 처리 및 취급을 촉진합니다.우리의 물류 팀은 신뢰할 수 있는 운송업체와 협조하여 지정된 위치로 신속하고 안전한 배달을 보장합니다.
![]()