이 장치는 유리 절단에 고에너지 레이저를 사용하는 효율적인 절단 장치입니다.절단은 모양 처리를 목표로하고 CO2 레이저 보조 분할이 유리 절단 및 분할을 달성하는 데 사용됩니다.이 레이저 유리 절단 기계는 복잡한 모양 (곡선 및 불규칙 모양과 같은) 의 절단을 지원하는 프로그래밍 가능한 수치 제어 시스템으로 장착되어 있습니다.고품질 건물의 커튼 벽의 맞춤형 요구를 충족절단 정확도는 ± 0.01mm까지 높으며 가장자리의 붕괴는 5 미크론 내에서 제어됩니다.
![]()
![]()
![]()
| 보증 및 서비스 | 레이저 소스 및 제어 시스템과 같은 주요 구성 요소를 포함하는 2 년 보증으로 제공됩니다. 원격 및 현장 서비스 옵션과 함께 24/7 기술 지원. |
| 레이저 소스 펄스 주파수 분할 | 1~100kHz |
| 장점 | 불규칙한 모양 고속 절단 높은 절단 품질, 톱니, Burr 없이, 작은 칩링 높은 양률, 낮은 소모품 및 에너지 절약 오염, 파우더, 그리고 폐수 없이 |
| 환경 조건 | 15°C에서 30°C 사이의 온도에서 20%~80%의 상대 습도에서 가장 잘 작동합니다. 청정실이나 산업 환경에 적합합니다. |
| 소재 | 유리 |
| 빔 품질 | M2 < 1.2 |
| 유지보수 요구 사항 | 200시간마다 광학 정렬을 권장하고 1000시간마다 냉각액을 교체합니다 |
| 레이저 파장 | 1064nm |
| 차원 | 2150mm × 2080mm × 1960mm / 2550mm × 2080mm × 1960mm |
| 가속 | 1G |
"초투명한 유리, 일반 흰 유리, 고 붕소 실리케이트 유리, 쿼츠 돌 유리" 등을 처리 할 수 있습니다. 휴대 전화 표지판, 자동차 유리 표지판, 카메라 유리 표지판,카메라 사피르 뚜??, 사파이어 빛 스트립, K9 유리, 필터 필름 절단, 반사자 절단, 등 광 유리.
![]()
![]()
첸젠 CKD 정밀 기계 및 전기 회사, Ltd 2010 년에 설립되었습니다. 그것은 초고속 레이저 장비 제조업체 및 자동화 새로운 지능형 제조 연구개발, 생산, 판매 및 서비스를 통합하는 솔루션 공급자입니다. 수년간의 심오한 재배와 축적, 회사는 70개 이상의 특허, CE 인증, 1S09001 품질 관리 시스템 인증, 그리고 지식재산관리시스템 인증. 기업 그리고 첸젠 전문, 정제, 특수, 혁신 기업.
이 회사는 금속 가공소, 가공소, 조립소, 프로세스 개발 및 디버깅 연구개발, 생산, 시험, 판매 및 서비스 후
현재까지, 회사는 레이저 구조에 종사 한 강력한 R & D 팀이 있습니다 디자인 및 레이저 응용 기술 소프트웨어 기술, 회사는 제품 혁신과 돌파구를 달성했습니다 초고속 레이저 절단, 레이저 드릴링, TFT-LCD 화면 레이저 등의 분야에 대한 기술 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 제거, 다이아몬드 썰기, 레이저 용접 및 특히 유리 및 가파른 재료의 가공에 사용 됩니다. 세라믹, TFT-LCD 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 제거, 다이아몬드 밀링 및 다른 자동화된 새로운 지능형 제조, 우리는 저비용, 고품질, 고효율의 솔루션으로 부가가치,혁신,발전을 위한 고객
![]()
![]()
![]()
제품 패키지:
레이저 유리 절단 기계 는 운송 도중 최대 보호 를 보장 하기 위해 조심스럽게 포장 됩니다. 민감 한 부품 을 보호 하기 위해 먼저 반 정적 및 충격 흡수 물질 에 포장 됩니다.기계는 그 다음 견고한에 배치됩니다, 추가 내구성을 위해 금속 브래킷으로 강화 된 맞춤형 목재 상자. 상자 내부에는 움직임이나 충돌 손상을 방지하기 위해 거품 삽입 및 패딩이 사용됩니다. 모든 액세서리,매뉴얼과 케이블이 안전하게 상자에 분리된 상자에 포장됩니다.포장재에는 처리 지침과 취약성 경고가 표시되어 있으며, 운송 과정에서 신중한 취급을 보장합니다..
운송:
우리는 신뢰할 수 있는 택배 및 화물 서비스를 통해 레이저 유리 절단 기계의 전 세계 배송을 제공합니다. 배송 방법은 목적지, 크기,그리고 패키지의 무게는 신속하고 안전한 배달을 보장합니다.추적 정보는 제품이 발송되면 제공되며 고객이 실시간으로 배송을 모니터링 할 수 있습니다.모든 필요한 세관 문서 및 수출 서류가 원활한 세관 처리를 촉진하기 위해 준비되어 있습니다.우리는 또한 운송 중 손실이나 손상에 대한 투자 보호를 위해 선택적인 보험 보험을 제공합니다.
![]()