본 장치는 고에너지 레이저를 이용한 효율적인 유리 절단 장치로, 프로파일 가공을 위한 절단이며, CO2 레이저 보조 균열을 사용하여 유리를 절단하고 균열을 발생시킵니다.
당사의 레이저 유리 절단 장비는 고붕규산 유리와 같은 취성 유리 재료 절단을 위해 특별히 설계되었습니다. 비접촉 레이저 빔 절단 공정은 기계적 응력을 피하고 필름 층의 무결성을 보장합니다. 불규칙한 모양의 고속 절단이 가능하며, ±0.01mm의 초고 절단 정확도와 5μm 이하의 가장자리 파손을 달성할 수 있습니다.
![]()
![]()
| 분할 레이저 소스 | RFC02 (고주파 CO2) - RFC02 10.6μm 150W (옵션: 250W/350W) - 150W(250W/350W) 1-100kHz 수냉식 |
| 무게 | 3500kg |
| 절단 정밀도 | ±0.01mm |
| 분할 레이저 소스 냉각 방식 | 수냉식 |
| 재질 | 유리 |
| 위치 결정 정확도 | ±2μm |
| 환경 조건 | 15°C ~ 30°C의 온도와 20% ~ 80%의 상대 습도에서 최적의 성능을 발휘하며, 클린룸 또는 산업 환경에 적합합니다. |
| 적용 가능한 재료 | 초투명 유리, 일반 백유리, 고붕규산 유리, 석영 유리, 광학 유리, 커버 유리, 카메라 유리 커버, 휴대폰 유리 커버, 자동차 유리, LCD 화면, K9 유리, 필터 절단, 거울 절단 등 |
| 선형 속도 | 최대 1000mm/s |
| 분할 레이저 소스 레이저 유형 | RFC02 (고주파 CO2) |
"초투명 유리, 일반 백유리, 고붕규산 유리, 석영 유리" 등, 휴대폰 커버, 자동차 유리 커버, 카메라 유리 커버 등, 휴대폰 사파이어 커버, 카메라 사파이어 커버, 사파이어 광 스트립, K9 유리, 필터 필름 절단, 반사경 절단 등 광학 유리를 가공할 수 있습니다.
![]()
![]()
심천 CKD 정밀 기계 및 전기 유한 회사는 2010년에 설립되었습니다. R&D, 생산, 판매 및 서비스를 통합하는 초고속 레이저 장비 제조업체이자 자동화 신지능 제조 솔루션 제공업체입니다. 10년 이상의 심층적인 재배 및 축적을 통해 회사는 70개 이상의 특허를 획득했으며 CE 인증, ISO9001 품질 경영 시스템 인증 및 지적 재산권 관리 시스템 인증을 통과했습니다. 국가 첨단 기술 기업이자 심천 전문, 정제, 특수 및 혁신 기업입니다.
회사는 R&D, 생산, 테스트, 판매 및 애프터 서비스를 포괄하는 판금 작업장, 기계 가공 작업장, 조립 작업장 및 공정 개발 및 디버깅 작업장을 보유하고 있습니다.
현재까지 회사는 수년간 레이저 구조 설계 및 레이저 응용 기술에 종사해 온 강력한 R&D 팀을 보유하고 있습니다. 강력한 R&D 능력과 핵심 소프트웨어 기술을 바탕으로 초고속 레이저 절단, 레이저 드릴링, TFT-LCD 화면 레이저 수리, 반도체 플라스틱 봉지 및 박리, 다이아몬드 연삭, 레이저 용접 및 레이저 마킹과 같은 분야에서 제품 기술의 혁신과 돌파구를 달성했습니다. 특히 유리 및 세라믹과 같은 단단하고 취성 있는 재료, TFT-LCD 수리, 반도체 플라스틱 봉지 및 박리, 다이아몬드 연삭과 같은 자동화된 신지능 제조 분야에서 고객에게 저렴한 비용, 고품질 및 고효율 솔루션을 제공하여 고객에게 부가 가치, 혁신 및 개발에 기여하고 있습니다.
![]()
![]()
![]()
제품 포장:
레이저 유리 절단기는 안전한 배송과 운송 중 보호를 위해 신중하게 포장됩니다. 기계는 먼저 스크래치와 먼지 축적을 방지하기 위해 정전기 방지 폼과 보호 필름으로 감싸집니다. 그런 다음 내부 쿠셔닝이 있는 견고한 나무 상자에 단단히 고정되어 충격과 진동을 흡수합니다. 모든 깨지기 쉬운 부품은 개별적으로 상자에 담겨 라벨이 부착됩니다. 포장은 장거리 운송 및 취급을 견딜 수 있도록 설계되어 제품이 완벽한 상태로 도착하도록 보장합니다.
배송:
레이저 유리 절단기에 대한 신뢰할 수 있는 전 세계 배송 옵션을 제공합니다. 고객의 선호도 및 목적지에 따라 해상 운송, 항공 운송 또는 특급 택배를 통해 제품을 배송할 수 있습니다. 배송 전에 기계는 품질 표준을 보장하기 위해 철저한 검사 및 테스트를 거칩니다. 배송이 시작되면 추적 정보가 제공됩니다. 또한 통관을 지원하고 원활한 배송 프로세스를 보장하기 위해 필요한 모든 서류를 제공합니다.
![]()