이 고에너지 레이저 절단 장치는 효율적인 유리 처리를 위해 설계되었습니다. 그것은 정확한 모양 절단 및 분리를 달성하기 위해 CO2 레이저 지원 분할을 사용합니다.다양한 부서지기 쉬운 유리 용품에 적합합니다., 비접촉 레이저 빔은 작동 중 기계적 스트레스를 제거합니다. 시스템은 ± 0.01 mm의 예외적인 정확도와 가장자리 칩 ≤ 5 μm의 불규칙한 고속 절단을 지원합니다.높은 정밀도를 결합이 레이저 유리 절단기는 광학, 전자 및 의료 분야에서 핵심 프로세스 기술로 자리 잡았습니다.
![]()
![]()
![]()
| 최저 절단 부어 | ≤5μm |
| 분할 레이저 소스 레이저 유형 | RFC02 (라디오 주파수 CO2) |
| 가속 | 1G |
| 레이저 소스 냉각 방법 분할 | 물 냉각 |
| 주요 판매점 | 초고속 피코초 |
| 레이저 소스 펄스 주파수 분할 | 1~100kHz |
| 선형 속도 | 최대 1000mm/s |
| 빔 품질 | M2 < 1.2 |
| 레이저 소스 파장을 분할 | 10.6μm |
| 펄스 주파수 | 1Hz - 1000kHz |
"초투명한 유리, 일반 흰 유리, 고 붕소 실리케이트 유리, 쿼츠 돌 유리" 등을 처리 할 수 있습니다. 휴대 전화 표지판, 자동차 유리 표지판, 카메라 유리 표지판,카메라 사피르 뚜??, 사파이어 빛 스트립, K9 유리, 필터 필름 절단, 반사자 절단, 등 광 유리.
![]()
![]()
첸젠 CKD 정밀 기계 및 전기 Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.그것은 초고속 레이저 장비 제조업체입니다. 그리고 자동화 새로운 지능형 제조 솔루션 공급자입니다., 생산, 판매, 서비스. 10년 이상의 깊은 재배와 축적 후 회사는 70 개 이상의 특허를 축적, CE 인증 통과,1S09001 품질 관리 시스템 인증, 지식재산관리시스템 인증. 그것은 국가 고기술 기업과 첸젠 전문, 정제, 특수, 혁신 기업입니다.
이 회사는 엽금속 작업실, 가공 작업실, 조립 작업실, 프로세스 개발 및 디버깅 작업실을 보유하고 있으며, R&D, 생산, 테스트, 판매 및 사후 서비스를 포함한다.
현재까지, 회사는 강력한 R & D 팀이 레이저 구조 설계와 레이저 응용 기술에 참여해 왔습니다. 강한 R & D 능력과 핵심 소프트웨어 기술,회사는 초고속 레이저 절단과 같은 분야에서 제품 기술에서 혁신과 돌파구를 달성했습니다., 레이저 드릴링, TFT-LCD 화면 레이저 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈결, 다이아몬드 썰기, 레이저 용접 및 레이저 표시.특히 유리 및 세라믹과 같은 단단하고 부서지기 쉬운 재료의 가공에서, TFT-LCD 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈 결합, 그리고 다이아몬드 맷 및 기타 자동화된 새로운 지능형 제조, 우리는그리고 고효율 솔루션,가치 추가,혁신 및 개발로 고객에게 기여합니다.
![]()
![]()
![]()
제품 패키지:
레이저 유리 절단 기계는 운송 중에 안전한 배달과 보호를 보장하기 위해 조심스럽게 포장됩니다.고품질의 폼 패딩으로 싸고 단단한 나무 상자에 넣어서 손상되지 않도록 합니다. 모든 부서지기 쉬운 부품은 안정적으로 고정되고 완충되어 있습니다. 포장은 운송 직원을 경고하기 위해 "약약하다"와 "주의 깊게 다루십시오"와 같은 취급 지침이 표시됩니다.
운송:
우리는 레이저 유리 절단 기계의 전 세계 배송을 제공합니다. 제품은 모든 운송에 대한 추적이 가능한 신뢰할 수있는 화물 운송사를 통해 배송됩니다. 목적지에 따라,운송 옵션은 해상 화물 포함우리는 모든 관세 문서 및 수출 요구 사항이 원활한 배달을 위해 전문적으로 처리되도록 보장합니다.배송 시간 은 선택 된 위치 와 배송 방법 에 따라 달라진다.
![]()