이 효율적 인 절단 장치는 특히 모양 처리를 위해 고 에너지 레이저를 사용하여 유리를 절단하고 분리합니다.초고속 레이저 유리 절단 기술을 채택이 장치 는 레이저 를 즉시 집중 시키고, 안정적 인 에너지 를 방출 하고, 절단 경로를 정확하게 제어 한다. 그 결과 절단 가장자리는 깨끗하고 부드럽고, 쪼개지거나 균열 이 없다.절단 정확도는 ±0.01 mm, 가장자리의 칩링은 ≤5 μm입니다.
![]()
![]()
| 제품 이름 | 유리 절단 및 분할 기계 (일체) |
| 레이저 소스 전력 | 150W (선택: 250W / 350W) |
| 작동 전압 | 220V |
| 안전성 | 비상 정지 버튼, 보호 커버, 레이저 안전 창문, 그리고 커버가 안전 작동을 위해 열려있을 때 자동 전원 종료 포함 |
| 제어 시스템 | HTI 통제 |
| 보증 및 서비스 | 레이저 소스 및 제어 시스템과 같은 주요 구성 요소를 포함하는 2 년 보증; 원격 및 현장 서비스 옵션과 함께 24/7 기술 지원 |
| 절단 지역 | 400mm × 500mm / 600mm × 700mm / 600mm × 900mm |
| 환경 조건 | 최적 온도: 15°C - 30°C; 상대 습도: 20% - 80%; 청정실 또는 산업환경에 적합 |
| 절단 정확성 | ±0.01mm |
| 가속 | 1G |
"초투명한 유리, 일반 흰 유리, 고 붕소 실리케이트 유리, 쿼츠 돌 유리" 등을 처리 할 수 있습니다. 휴대 전화 표지판, 자동차 유리 표지판, 카메라 유리 표지판,카메라 사피르 뚜??, 사파이어 빛 스트립, K9 유리, 필터 필름 절단, 반사자 절단, 등 광 유리.
![]()
![]()
첸젠 CKD 정밀 기계 및 전기 Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.그것은 초고속 레이저 장비 제조업체입니다. 그리고 자동화 새로운 지능형 제조 솔루션 공급자입니다., 생산, 판매, 서비스. 10년 이상의 깊은 재배와 축적 후 회사는 70 개 이상의 특허를 축적, CE 인증 통과,1S09001 품질 관리 시스템 인증, 지식재산관리시스템 인증. 그것은 국가 고기술 기업과 첸젠 전문, 정제, 특수, 혁신 기업입니다.
이 회사는 엽금속 작업실, 가공 작업실, 조립 작업실, 프로세스 개발 및 디버깅 작업실을 보유하고 있으며, R&D, 생산, 테스트, 판매 및 사후 서비스를 포함한다.
현재까지, 회사는 강력한 R & D 팀이 레이저 구조 설계와 레이저 응용 기술에 참여해 왔습니다. 강한 R & D 능력과 핵심 소프트웨어 기술,회사는 초고속 레이저 절단과 같은 분야에서 제품 기술에서 혁신과 돌파구를 달성했습니다., 레이저 드릴링, TFT-LCD 화면 레이저 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈결, 다이아몬드 썰기, 레이저 용접 및 레이저 표시.특히 유리 및 세라믹과 같은 단단하고 부서지기 쉬운 재료의 가공에서, TFT-LCD 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈 결합, 그리고 다이아몬드 맷 및 기타 자동화된 새로운 지능형 제조, 우리는그리고 고효율 솔루션,가치 추가,혁신 및 개발로 고객에게 기여합니다.
![]()
![]()
![]()
제품 패키지:
레이저 유리 절단 기계는 안전한 운송을 보장하기 위해 고품질, 내구성 있는 재료를 사용하여 안전하게 포장됩니다.기계 는 먼저 보호 폼 과 플라스틱 으로 싸여서 스크래치 와 먼지 축적 을 방지 한다그 다음 이 물체 는 운송 도중 충격 과 진동 에 대한 강력한 보호 를 제공 하는 맞춤형 나무 상자 안 에 배치 됩니다. 모든 부서지기 쉬운 부품 들 은 추가 로 포장 되어 있습니다.그리고 상자는 사용 지침과 취약성 경고가 명확하게 표시되어 있습니다..
운송:
우리는 레이저 유리 절단 기계의 신속하고 안전한 배달을 보장하기 위해 신뢰할 수있는 운송업체와 전 세계 배송을 제공합니다.상품은 목적지와 고객 선호도에 따라 해상 운송 또는 항공 운송으로 운송됩니다.추적 정보는 배송이 완료되면 제공될 것입니다.우리의 물류 팀은 운송 파트너와 긴밀히 조정하여 관세 처리를 처리하고 모든 수입 / 수출 규정을 준수하도록합니다.고객들은 추가 보안을 위해 보험 운송을 선택할 수도 있습니다.
![]()