이 고효율의 절단 장치는 접촉 없이 고정도 유리 절단과 쪼개기 위해 적외선 피코 초초 레이저를 사용하여 원형, 불규칙,열 손상없이 임의의 모양절단 가장자리는 매끄럽고 부러지 않은 상태에서 2차 롤링의 필요성을 제거합니다. 절단 정확도는 ±0.01mm이며 가장자리의 칩링은 ≤0.05μm이며 시스템은 곰팡이 소모 물질이 필요하지 않습니다.한 번의 클릭으로 도면 변경을 지원합니다, 맞춤형 크기와 불규칙한 절개를 허용합니다. 그것은 99%까지의 양률과 안정적인 출력으로 효율적인 팩 처리를 제공합니다.유연한 디스플레이와 같은 최첨단 애플리케이션에 이상적입니다., 광전기 감지, 의료 기기.
![]()
![]()
| 펄스 주파수 | 1Hz - 1000kHz |
| 레이저 타입 | 적외선 피코초 |
| 빔 품질 | M2 < 1.2 |
| 작업 주파수 | 50Hz/60HZ |
| 사용자 정의 가능한 옵션 | 테이블 크기, 레이저 전력 (500W까지) 및 특수 절단 머리 (곡선 또는 마이크로 레벨 절단과 같이) 에 대한 사용자 정의 옵션이 있습니다. |
| 장점 | 불규칙한 모양의 고속 절단; 높은 절단 품질, 톱니, 부러지, 작은 쪼개지; 높은 수확률, 낮은 소모품 및 에너지 절약; 오염, 가루 및 폐수가 없습니다. |
| 선형 가이드 브랜드 | TPI |
| 레이저 소스 파장을 분할 | 10.6μm |
| 절단 지역 | 400mm*500mm / 600mm*700mm / 600mm*900mm |
| 레이저 소스 냉각 방법 분할 | 물 냉각 |
"초투명한 유리, 일반 흰 유리, 고 붕소 실리케이트 유리, 쿼츠 돌 유리" 등을 처리 할 수 있습니다. 휴대 전화 표지판, 자동차 유리 표지판, 카메라 유리 표지판,카메라 사피르 뚜??, 사파이어 빛 스트립, K9 유리, 필터 필름 절단, 반사자 절단, 등 광 유리.
![]()
![]()
첸젠 CKD 정밀 기계 및 전기 Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.그것은 초고속 레이저 장비 제조업체입니다. 그리고 자동화 새로운 지능형 제조 솔루션 공급자입니다., 생산, 판매, 서비스. 10년 이상의 깊은 재배와 축적 후 회사는 70 개 이상의 특허를 축적, CE 인증 통과,1S09001 품질 관리 시스템 인증, 지식재산관리시스템 인증. 그것은 국가 고기술 기업과 첸젠 전문, 정제, 특수, 혁신 기업입니다.
이 회사는 엽금속 작업실, 가공 작업실, 조립 작업실, 프로세스 개발 및 디버깅 작업실을 보유하고 있으며, R&D, 생산, 테스트, 판매 및 사후 서비스를 포함한다.
현재까지, 회사는 강력한 R & D 팀이 레이저 구조 설계와 레이저 응용 기술에 참여해 왔습니다. 강한 R & D 능력과 핵심 소프트웨어 기술,회사는 초고속 레이저 절단과 같은 분야에서 제품 기술에서 혁신과 돌파구를 달성했습니다., 레이저 드릴링, TFT-LCD 화면 레이저 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈결, 다이아몬드 썰기, 레이저 용접 및 레이저 표시.특히 유리 및 세라믹과 같은 단단하고 부서지기 쉬운 재료의 가공에서, TFT-LCD 수리, 반도체 플라스틱 밀폐 및 탈 결합, 그리고 다이아몬드 맷 및 기타 자동화된 새로운 지능형 제조, 우리는그리고 고효율 솔루션,가치 추가,혁신 및 개발로 고객에게 기여합니다.
![]()
![]()
![]()
제품 패키지:레이저 유리 절단 기계는 안전한 운송을 보장하기 위해 고품질, 내구성 있는 재료를 사용하여 안전하게 포장됩니다.각 유닛 은 보호 폼 으로 조심 스럽게 싸여 있고, 취급 및 운송 도중 손상을 입지 않도록 견고한 나무 상자 에 갇혀 있다모든 부서지기 쉬운 구성 요소는 움직임을 방지하기 위해 포장 안에 완충되어 단단히 고정됩니다.운송 과정 내내 신중 한 처리 를 보장 하기 위해 패키지의 외부 에 명확 한 표기 및 취급 지침 이 제공 됩니다..
운송:우리는 모든 주문에 추적이 가능한 전세계에 신뢰할 수 있는 배송 옵션을 제공합니다.레이저 유리 절단 기계는 섬세한 산업 장비 취급에 경험이 있는 평판 좋은 화물 운송업체에 의해 배송됩니다배송 시간은 목적지에 따라 달라지며 고객들은 배송 상태에 대한 적절한 업데이트를 받게 됩니다.우리는 또한 국제 배송을 원활하게 촉진하기 위해 관세 문서와 수입 규정을 지원합니다..
![]()